Ernst STROBL
(Villach 1903, war tätig in Salzburg) "Salzburg vom Mönchsberg" unten rechts in der Platte und am Blattrand signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 22 x 32 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst STROBL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,